Вторник, 17 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

В Ярославле жильцы не могут выйти из дома из-за огромной лужи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Огромная лужа стала едва преодолимым препятствием для жильцов целого подъезда на улице Добрынина в Ярославле, пишет 76.ru.

Сообщается, что она буквально заблокировала проход горожанам. Причиной случившегося стало отсутствие ливневой канализации в районе.

«Проход заблокирован не только для жильцов, но и для всех, кто идет к магазинам и к остановке на улице Чкалова», – жалуется горожанин.

Реклама

По его словам, обращение в мэрию не помогло решить проблему. Там же пояснили, что УК вместе с подрядчиком обследовала территорию и не обнаружила подтопления на момент обследования. Подчеркивается, что общедомовая система водоотведения находится в исправном состоянии.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме