В Ярославле жалуются на дефицит автобусов в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля пожаловались на автобусов в городе после транспортной реформы, которая произошла три месяца назад, пишет 76.ru.

В целом, ярославцы остались недовольны нововведением.

«Транспорт стал ходить очень плохо. Домой почти не уехать. И в принципе стало как-то мало маршруток ходить», – отметила местная жительница.

Продолжение после рекламы

Также горожане раскритиковали идею сменить нумерацию маршрутов, из-за чего пассажиры порой не знают, на какой автобус им нужно сесть.

Другим не нравится несоблюдения графика водителями, долгое ожидание транспорта, и тот факт, что теперь им нужно делать пересадки.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме