В Воронеже учеников школы заставили переобуваться на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители пожаловались, что учеников школы № 29 на улице 45-й Стрелковой дивизии в Воронеже заставили переобуваться на улице, написал портал «Мое Онлайн».

Причиной этому они назвали недавно вымытые полы. По словам очевидцев, первоклассники в шоке от происходящего.

«В грязи дети переобуваются, на холоде, на мокрых и холодных ступеньках!» — возмутилась жительница Воронежа.

На кадрах можно увидеть столпотворение школьников и их родителей.

В мэрии города уточнили, что распоряжения переобуваться прямо на входе не издавалось. По мнению чиновников, очередь возникла из-за работы только одного входа. Это произошло по техническим причинам.

Кроме того, в него также через него пошли учащиеся гимназии имени Никитина.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме