Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Воронеже учеников школы заставили переобуваться на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители пожаловались, что учеников школы № 29 на улице 45-й Стрелковой дивизии в Воронеже заставили переобуваться на улице, написал портал «Мое Онлайн».

Причиной этому они назвали недавно вымытые полы. По словам очевидцев, первоклассники в шоке от происходящего.

«В грязи дети переобуваются, на холоде, на мокрых и холодных ступеньках!» — возмутилась жительница Воронежа.

Реклама

На кадрах можно увидеть столпотворение школьников и их родителей.

В мэрии города уточнили, что распоряжения переобуваться прямо на входе не издавалось. По мнению чиновников, очередь возникла из-за работы только одного входа. Это произошло по техническим причинам.

- Новости партнёров -

Кроме того, в него также через него пошли учащиеся гимназии имени Никитина.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме