Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Воронеже учеников школы заставили переобуваться на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители пожаловались, что учеников школы № 29 на улице 45-й Стрелковой дивизии в Воронеже заставили переобуваться на улице, написал портал «Мое Онлайн».

Причиной этому они назвали недавно вымытые полы. По словам очевидцев, первоклассники в шоке от происходящего.

«В грязи дети переобуваются, на холоде, на мокрых и холодных ступеньках!» — возмутилась жительница Воронежа.

Реклама

На кадрах можно увидеть столпотворение школьников и их родителей.

В мэрии города уточнили, что распоряжения переобуваться прямо на входе не издавалось. По мнению чиновников, очередь возникла из-за работы только одного входа. Это произошло по техническим причинам.

- Новости партнёров -

Кроме того, в него также через него пошли учащиеся гимназии имени Никитина.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме