В Воронеже под Каменным мостом застрял грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 августа, под Каменным мостом в Воронеже застрял грузовик. Об этом сообщили в группе «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

На фотографии видно, что под аркой не удалось пройти прицепу фуры марки MAN. Как пишет Обозреватель Врн, ранее в этом месте регулярно застревали «Газели».

Продолжение после рекламы

Пользователи отметили, что на данном участке стоят дорожные знаки, предупреждающие о незначительной высоте свода и запрещающие движение грузовиков с определенной высотой.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме