Понедельник, 5 января, 2026
-4.6 C
Рязань

В Воронеже под Каменным мостом застрял грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 августа, под Каменным мостом в Воронеже застрял грузовик. Об этом сообщили в группе «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте».

На фотографии видно, что под аркой не удалось пройти прицепу фуры марки MAN. Как пишет Обозреватель Врн, ранее в этом месте регулярно застревали «Газели».

Реклама

Пользователи отметили, что на данном участке стоят дорожные знаки, предупреждающие о незначительной высоте свода и запрещающие движение грузовиков с определенной высотой.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме