Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Воронеже объявился «Ворошиловский стрелок», который портит чужие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Воронежа пожаловался на неизвестного, который стреляет по припаркованным автомобилям, сообщил портал «Мое! Онлайн».

Один из инцидентов произошёл накануне днем у гипермаркета «Лента» на улице Домостроителей. Потерпевший припарковался и услышал хлопок. Вскоре он увидел в заднем стекле сквозное отверстие. Мужчина вызвал стражей порядка, после чего услышал еще один выстрел из «пневматики» и заметил убегающего с одного из балконов человека.

«Ворошиловский стрелок», я передаю «привет». Если ты это читаешь, знай, что просто так безнаказанным ты не останешься», – заявил потерявший.

Реклама

В полиции устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме