Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

В Воронеже объявился «Ворошиловский стрелок», который портит чужие машины

Житель Воронежа пожаловался на неизвестного, который стреляет по припаркованным автомобилям, сообщил портал «Мое! Онлайн».

Один из инцидентов произошёл накануне днем у гипермаркета «Лента» на улице Домостроителей. Потерпевший припарковался и услышал хлопок. Вскоре он увидел в заднем стекле сквозное отверстие. Мужчина вызвал стражей порядка, после чего услышал еще один выстрел из «пневматики» и заметил убегающего с одного из балконов человека.

«Ворошиловский стрелок», я передаю «привет». Если ты это читаешь, знай, что просто так безнаказанным ты не останешься», – заявил потерявший.

В полиции устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.