В Воронеже мужчина изуродовал возлюбленную 40 ударами отверткой на остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Воронежа попала в реанимацию после нападения сожителя, пишут Вести Воронеж.

Инцидент произошел днем 21 октября прямо на остановке общественного транспорта. По предварительной версии, злоумышленник взял с собой отвертку и решил отомстить 39-летней возлюбленной.

Мужчина набросился на жертву и нанес ей 40 ударов холодным оружием. Все это происходило на глазах у шокированных прохожих. Потерпевшую госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. После нападения мужчина скрылся.

По словам знакомых женщины, нападавший ранее сжег квартиру спутницы, оставив ее без крыши над головой

Как пишут местные СМИ, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Официального подтверждения этой информации от пока нет.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме