Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

В Воронеже ищут пропавшую 23-летнюю девушку в тапочках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропала без вести 23-летняя жительница Ставропольского края Антонина Алейникова, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» уточнили, что девушка живет в Пятигорске. В среду, 24 января, она вышла из дома в неизвестном направлении.

Реклама

По предварительной версии, Алейникова отправилась в Воронеж.

Активисты обратили внимание, что девушка вышла на улицу в светлых тапочках.

- Новости партнёров -

Также из примет известно, что ее рост – 176 сантиметров. У пропавшей худощавое телосложение, длинные темно-русые волосы, серые глаза. На ней была бежевая рубашка в клетку и серые лосины.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме