Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Воронеже ищут пропавшую 23-летнюю девушку в тапочках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропала без вести 23-летняя жительница Ставропольского края Антонина Алейникова, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» уточнили, что девушка живет в Пятигорске. В среду, 24 января, она вышла из дома в неизвестном направлении.

Реклама

По предварительной версии, Алейникова отправилась в Воронеж.

Активисты обратили внимание, что девушка вышла на улицу в светлых тапочках.

Также из примет известно, что ее рост – 176 сантиметров. У пропавшей худощавое телосложение, длинные темно-русые волосы, серые глаза. На ней была бежевая рубашка в клетку и серые лосины.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме