В Воронеже африканцы избили пенсионера за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приезжие из Африки напали на пенсионера в Воронеже, который сделал им замечание за распитие алкоголя в автобусе, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

Пожилой мужчина снял нарушителей на видео, что им крайне не понравилось. Пьяные приятели потребовали удалить ролик, но россиянин отказался.

Продолжение после рекламы

Тогда мигранты вытащили мужчину из транспорта и начали избивать потерпевшего.

Спасти ситуацию смогли прохожие, которые вступились за местного жителя.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме