Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Вологодской области пьяный мужчина зарезал бомжа

Полиция арестовала 47-летнего жителя Кичменгского Городка Вологодской области. Он подозревается в убийстве 56-летнего мужчины.

Сообщается, что тело с признаками насильственной смерти было найдено 26 июня. Как стало известно, убитый не имел постоянного места жительства и временно жил у приятеля. В день происшествия в доме компания мужчин распивала спиртное.

Как пишет портал «Невские Новости», между двумя собутыльниками вспыхнула ссора. Задержанный схватил нож и смертельно ранил им оппонента. Кроме того, злоумышленник также ранил хозяина квартиры.

Отметим, что он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.