В Вологодской области пьяный мужчина зарезал бомжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция арестовала 47-летнего жителя Кичменгского Городка Вологодской области. Он подозревается в убийстве 56-летнего мужчины.

Сообщается, что тело с признаками насильственной смерти было найдено 26 июня. Как стало известно, убитый не имел постоянного места жительства и временно жил у приятеля. В день происшествия в доме компания мужчин распивала спиртное.

Как пишет портал «Невские Новости», между двумя собутыльниками вспыхнула ссора. Задержанный схватил нож и смертельно ранил им оппонента. Кроме того, злоумышленник также ранил хозяина квартиры.

Отметим, что он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора