В Вологде пассажир принял мучительную смерть в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в одном из автобусов в Вологде умер пожилой пассажир, которому стало плохо в салоне общественного транспорта, пишет «Вологда-поиск».

По словам очевидцев, они попытались остановить скорой, но экипаж отказал в помощи.

«Пассажиры попросили помочь, на что в скорой ответили, чтобы вызвали другую скорую. Другая приехала через 12 минут может больше. В итоге помогать уже было не кому», – отметил один местных жителей.

В пресс-службе УМВД по Вологодской области подтвердили факт смерти пенсионера.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора