Стало известно о состоянии Понаровской после смерти сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Ирина Понаровская не находит себе места от горя после смерти сына Энтони Родда, заявила МК ее директор Валерия Тувина.

Мужчина внезапно умер в пятницу в московской квартире. Ему было всего 39 лет. Понаровскую известие об уходе сына застало в Санкт-Петербурге.

«Ирина держится. Я очень прошу отнестись с пониманием. Не обрывать телефоны и не придумывать что-то мистическое», – сказала Тувина.

По данным издания, похороны Энтони пройдут в закрытом формате, на них будут присутствовать родственники и близкие друзья.

В окружении звезды выразили надежду, что артистка найдет в себе силы жить ради внуков. У ее сына было двое детей: десятилетний мальчик и шестилетняя девочка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме