В Волгоградской области цыганский табор напал на мужчину, узнав, что он ветеран СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На жителя Волгоградской области, принимавшего участие в СВО, напал цыганский табор, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По словам ветерана боевых действий, он сделал замечание цыганке за громкую музыку.

«За постоянный сброд, людей непонятных, за пляски над головой. У меня ребенок не может уроки делать спокойно. В ответ она начала оскорблять мою семью», — рассказал мужчина.

Продолжение после рекламы

Цыганка вызвала сотрудников ППС, при этом женщина стала кричать на прибывших стражей порядка и угрожать им родственниками в прокуратуре. При этом она отказалась писать заявление.

Разборки продолжились во дворе дома, где мужчину ждал цыганский табор. Один из нападавших достал нож и с криками «Иди сюда СВОшник» пытался зарезать оппонента.

В итоге военный попросил о помощи у прохожих. Полиция задержала нападавшего цыгана.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме