В Волгограде женщине пробили голову за замечание цыганским детям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В цыганском поселке в Советском районе Волгограда женщине разбили голову кирпичом, пишет Блокнот.

По предварительной версии, она приехала в гости к маме, проживающей в переулке Коневского. Потерпевшая сделала замечание цыганским детям, которые разожгли костер и стали выжигать кабеля, из-за чего черный едкий дым.

Продолжение после рекламы

Дети потушили огонь, когда женщина пригрозила вызвать полицию и МЧС. Вскоре на место случившегося пришел пожилой мужчина, стал кричать и материться на нее, после чего схватил кирпич и бросил в висок пострадавшей.

«Убирайтесь отсюда, вы зачем сюда приехали?! Это наша земля, вы здесь жить не будете. Вам тут делать нечего, здесь все наше», – приводит слова злоумышленника и его подельника.

Сейчас женщина находится на больничном. Ей назначили дальнейшее обследование головного мозга.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме