В Волгограде жена убила ревнивого мужа ударом ножом в сердце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, в одной из квартир на улице Шекснинской в Дзержинском районе Волгограда произошло убийство. Об этом пишет «Волгоградская правда».

По предварительным данным, супруги распивали спиртное в копании друзей. Спустя некоторое время мужчина отправился спать, а его жена продолжила отдыхать. Проснувшись, он увидел, что жена продолжает проводить время с друзьями.

Он приревновал ее друзей, и между супругами завязалась ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила мужа в грудь. От полученных травм он скончался. Проводится проверка.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме