В Волгограде треш-стример надругался над девушкой в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Волгограда издевался над девушкой во время прямого эфира в социальных сетях, пишет V1.RU.

Треш-стример оскорблял и бил жертву по щекам, после чего совершил с ней действия сексуального характера.

«Ты уродом родилась. У тебя столько денег, ты можешь себя в порядок привести», – унижал он потерпевшую.

В итоге его поведением возмутились зрители и сообщили об этом в полицию. Девушка на видео показывала многочисленные синяки и ссадины.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме