В Волгограде сняли на видео пугающую давку при эвакуации из школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При учебной эвакуации в школе № 55 в Родниковой долине в Волгограде началась массовая давка детей, пишет V1.RU со ссылкой на родителей учеников.

По их словам, дети могли покинуть территорию заведения только через установленный в начале сентября КПП. Однако школьники застревали, паниковали и падали на пол. Это произошло в среду.

«Каждый класс выходил из своего выхода, но на улице калитки не открыли. Началась давка и паника. Это просто ужас. Собрали со всей школы детей, как мясо. Стреляй, взрывай, вот они все здесь», – возмутились родители.

Продолжение после рекламы

Они напомнили, что обычно при эвакуации открывают все входы и выходы.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме