В Волгограде сняли на видео пугающую давку при эвакуации из школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При учебной эвакуации в школе № 55 в Родниковой долине в Волгограде началась массовая давка детей, пишет V1.RU со ссылкой на родителей учеников.

По их словам, дети могли покинуть территорию заведения только через установленный в начале сентября КПП. Однако школьники застревали, паниковали и падали на пол. Это произошло в среду.

«Каждый класс выходил из своего выхода, но на улице калитки не открыли. Началась давка и паника. Это просто ужас. Собрали со всей школы детей, как мясо. Стреляй, взрывай, вот они все здесь», – возмутились родители.

Они напомнили, что обычно при эвакуации открывают все входы и выходы.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора