В Волгограде сняли на видео пугающую давку при эвакуации из школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При учебной эвакуации в школе № 55 в Родниковой долине в Волгограде началась массовая давка детей, пишет V1.RU со ссылкой на родителей учеников.

По их словам, дети могли покинуть территорию заведения только через установленный в начале сентября КПП. Однако школьники застревали, паниковали и падали на пол. Это произошло в среду.

«Каждый класс выходил из своего выхода, но на улице калитки не открыли. Началась давка и паника. Это просто ужас. Собрали со всей школы детей, как мясо. Стреляй, взрывай, вот они все здесь», – возмутились родители.

Они напомнили, что обычно при эвакуации открывают все входы и выходы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме