Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

В Волгограде сняли на видео пугающую давку при эвакуации из школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При учебной эвакуации в школе № 55 в Родниковой долине в Волгограде началась массовая давка детей, пишет V1.RU со ссылкой на родителей учеников.

По их словам, дети могли покинуть территорию заведения только через установленный в начале сентября КПП. Однако школьники застревали, паниковали и падали на пол. Это произошло в среду.

«Каждый класс выходил из своего выхода, но на улице калитки не открыли. Началась давка и паника. Это просто ужас. Собрали со всей школы детей, как мясо. Стреляй, взрывай, вот они все здесь», – возмутились родители.

Реклама

Они напомнили, что обычно при эвакуации открывают все входы и выходы.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме