В Волгограде под окнами общежития нашли студентку из Эфиопии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из окна 13-го этажа общежития Волгоградского государственного университета на Университетском проспект выпала студентка из Эфиопии, пишет V1.RU.

Инцидент произошел вечером 17 декабря. Девушка жила на третьем этаже и училась в институте экономики и управления. По словам студентов, она нередко сталкивалась с оскорблениями из-за цвета кожи.

«Была хорошей, абсолютно нормальной девушкой», — рассказал один из них.

Студенты утверждают, что ее тело пролежало под окнами до самого утра.

В пресс-службе ВолГУ сообщили, что не в курсе случившегося.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора