В Волгограде под окнами общежития нашли студентку из Эфиопии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из окна 13-го этажа общежития Волгоградского государственного университета на Университетском проспект выпала студентка из Эфиопии, пишет V1.RU.

Инцидент произошел вечером 17 декабря. Девушка жила на третьем этаже и училась в институте экономики и управления. По словам студентов, она нередко сталкивалась с оскорблениями из-за цвета кожи.

«Была хорошей, абсолютно нормальной девушкой», — рассказал один из них.

Реклама

Студенты утверждают, что ее тело пролежало под окнами до самого утра.

В пресс-службе ВолГУ сообщили, что не в курсе случившегося.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме