Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В Волгограде осудят водителя такси, убившего беременную женщину

Суд вынесет приговор 40-летнему водителю такси Александру Журавко, которого обвиняют убийстве беременной женщины и разбое, пишет V1.RU.

Тело 35-летней Ирины Богатыревой нашли в овраге в Дубовском районе спустя несколько месяцев поисков. Выяснилось, что в ночь на 15 октября она села в такси возле дома № 69 на улице Ополченской.

В прокуратуре уточнили, что во время поездки мужчина заметил на задремавшей женщине золотые украшения. Злоумышленник отвез ее в безлюдное место, избил и задушил при помощи капюшона от ее куртки. После этого он украл ее драгоценности стоимостью более 111 тысяч рублей.

«Она очень ждала своего малыша и безмерно радовалась, что забеременела. Мы с ней ездили в храмы где она просила о Божьей милости подарить ей ребеночка, но, видно, не судьба», – рассказала близкая подруга погибшей.

Журавко уже задержали, материалы дела прокуратура передала в суд.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости