В уральской электричке странный пассажир подрался с охраной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшее воскресенье Екатеринбург — Нижний Тагил вспыхнула драка с участием странного пассажира, сообщили в группе «Типичный Екатеринбург» в VK.

По словам очевидцев, мужчина поссорился с пожилым охранником. Вместе с другим пассажиром они пытались усмирить дебошира.

«Солевые ржали на весь вагон, люди начали уходить из вагона, а потом и вот это», – пояснила свидетельница событий.

При этом нападавший то смеялся, то возмущался. Чем закончилась потасовка не уточняется.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора