В Ульяновской области пьяный подросток устроил ДТП: пострадали трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в четверг, 4 июля, на 60-м километре трассы «Барыш – Инза – Карсун – Урено Карлинское» в Инзенском районе произошла серьезная авария.

По предварительным данным, за рулем автомобиля «ВАЗ-21102» находился 17-летний пьяный подросток. Он не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась, пишет портал «Ульяновск онлайн».

Известно, что в результате была госпитализирована 17-летняя пассажирка. Водитель и еще одна его подруга отделались незначительными увечьями. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме