В Ульяновске спасли собаку, которую скальпировали и ослепили в гаражах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты регионального отделения Ассоциации юристов России и Госюрбюро  посетили приют для бездомных собак «Надежда» в Заволжском районе, пишет портал «Улпресса».

Зоозащитники рассказали, что в 2018 году им пришлось спасать пса по кличке «Рычалкин». Известно, что собака жила в одном из гаражных кооперативов. Там злоумышленник скальпировал и ослепил животное.

Продолжение после рекламы

К счастью, пса удалось прооперировать, и он остался жив. Сейчас слепой Рычалкин находится в приюте.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме