Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

В Ульяновске погиб влетевший в фуру водитель «десятки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром у весового контроля на Президентском мосту через Волгу в Ульяновске произошла смертельная авария, пишет портал «Ульяновск. Экспресс».

По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и на скорости врезался в грузовик марки «Volvo» с прицепом. При этом в МЧС сообщили об участии в ДТП второй фуры той же марки.

Реклама

В результате владелец легкового авто скончался на месте от полученных травм. Его машина превратилась буквально в груду металла.

На месте аварии работали пятеро спасателей. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме