Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

В Ульяновске умерла директор городской библиотеки №8 Людмила Ильина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 декабря, в возрасте 73 лет ушла из жизни директор городской библиотеки №8 Людмила Ильина, пишет Улпресса.

«По образованию Людмила Владимировна – психолог, но по призванию – истинный библиотекарь, тонко чувствующий книгу», – отметила и.о. министра искусства и культурной политики Евгения Сидорова.

Людмила Ильина руководила городской библиотекой №8 на протяжении 30 лет.

Реклама

Прощание с покойной состоится 3 декабря в одиннадцать часов утра у центрального входа на Северное кладбище в Ишеевке.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме