В Ульяновске умерла директор городской библиотеки №8 Людмила Ильина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 декабря, в возрасте 73 лет ушла из жизни директор городской библиотеки №8 Людмила Ильина, пишет Улпресса.

«По образованию Людмила Владимировна – психолог, но по призванию – истинный библиотекарь, тонко чувствующий книгу», – отметила и.о. министра искусства и культурной политики Евгения Сидорова.

Людмила Ильина руководила городской библиотекой №8 на протяжении 30 лет.

Продолжение после рекламы

Прощание с покойной состоится 3 декабря в одиннадцать часов утра у центрального входа на Северное кладбище в Ишеевке.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме