В Улан-Удэ строитель упал с высоты и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор бывшему начальнику ремонтно-строительного участка ЛВРЗ в Улан-Удэ.

В середине августа 2018 года он дал указание бригаде заменить поврежденную плиту кровли цеха металлоконструкций на бруски. Во время работ произошло обрушение плиты. В результате один из работников предприятия упал с высоты и скончался, пишет МК.

Продолжение после рекламы

Мужчину признали виновным в нарушении требований охраны труда. Ему дали 2 года лишения свободы условно.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме