В Уфе таксист покончил с собой посреди улицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 июля, в микрорайоне Черниковка города Уфы таксист покончил с собой прямо посреди улицы. Об этом стало известно порталу «Уфа1.ру».

Сообщается, что инцидент произошел на перекрестке Интернациональной и Свободы. Мужчина вышел из машины и совершил акт самоубийства. Известно, что он оставил прощальную записку.

Реклама

При этом свидетелями случившегося стали многие горожане, в том числе дети. Мужчине было 33-34 года. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме