Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

В Уфе мужчина потерял 1,3 миллиона рублей из-за сна об СВО

Житель Уфы стал жертвой мошенничества на сумму 1,3 миллиона рублей из-за сна о специальной военной операции. Об этом сообщает Telegram-канал Daily Storm.

Все началось с телефонного звонка от незнакомого номера. Неизвестный потребовал, чтобы мужчина пришел в военкомат для отправки на СВО. На это россиянин ответил, что занят, и повесил трубку. Через сорок минут ему снова поступил звонок.

Затем знакомая горожанина рассказала о вещем сне, в котором он оказался на фронте. Женщина выразила беспокойство и посоветовала обратиться к своему знакомому для решения проблемы. Этот человек, в свою очередь, обманул россиянина, выманив у него 1,3 миллиона рублей, после чего исчез.

Уфимец, лишившись крупной суммы денег, обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.