В Тюмени ревнивый муж несколько лет избивал жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодую жительницу Тюмени, которая сидит в декретном отпуске, на протяжении пяти лет избивал супруг.

Выяснилось, что мужчина бил возлюбленную ногами, молотком, однажды даже сломал нос. По словам злоумышленника, он подозревал женщину в изменах. Ей удалось забрать сына и уехать в другой город. Вскоре она подала на развод и обратилась за помощью в суд, пишет портал «Провинция».

Реклама

Суд признал мужчину виновным, назначив наказание в виде 4 лет условно, а также взыскав с него 300 тысяч рублей морального вреда в пользу бывшей жены.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме