Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Тюмени пьяный водитель бежал с места ДТП, но не смог перепрыгнуть через забор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности курьезной аварии, которая произошла в среду, 11 сентября, на улице Ленина в Тюмени.

Выяснилось, что водитель «Жигулей», сдавая назад, врезался в автобус. Он тут же попытался уехать с места аварии, однако дорогу ему перегородила машина ДПС. Нарушитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, испугался лишиться водительских прав. Тогда он принял решение, которое оказалось роковым – бежать на своих двоих.

Реклама

На пути беглеца оказался забор, который он не смог преодолеть и упал. В итоге мужчина был задержан. Его доставили в наркодиспансер на Семакова, где он отказался от медицинского освидетельствования, пишет 72.ru.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме