Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Твери сняли гирлянду с «врагами России» с новогодней елки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С новогодней елки в Твери сняли непристойную гирлянду с «врагами России» рассказали в пресс-службе администрации города.

«Гирлянду заметили и в течение получаса сняли силами администрации Центрального района», — уточнили в ведомстве.

Как сообщает РБК, на ней были изображены президент Украины Владимир Зеленский, глава США Джо Байден, руководитель Франции Эммануэль Макрон.

Реклама

Также на гирлянде появились знаменитости, покинувшие Россию после начала спецоперации: Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и другие.

На мужских фигурках был изображен мужской половой орган. Жителям Твери предлагали «что-нибудь оторвать» у них.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме