В Твери сняли гирлянду с «врагами России» с новогодней елки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С новогодней елки в Твери сняли непристойную гирлянду с «врагами России» рассказали в пресс-службе администрации города.

«Гирлянду заметили и в течение получаса сняли силами администрации Центрального района», — уточнили в ведомстве.

Как сообщает РБК, на ней были изображены президент Украины Владимир Зеленский, глава США Джо Байден, руководитель Франции Эммануэль Макрон.

Также на гирлянде появились знаменитости, покинувшие Россию после начала спецоперации: Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и другие.

На мужских фигурках был изображен мужской половой орган. Жителям Твери предлагали «что-нибудь оторвать» у них.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме