В Твери сняли гирлянду с «врагами России» с новогодней елки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С новогодней елки в Твери сняли непристойную гирлянду с «врагами России» рассказали в пресс-службе администрации города.

«Гирлянду заметили и в течение получаса сняли силами администрации Центрального района», — уточнили в ведомстве.

Как сообщает РБК, на ней были изображены президент Украины Владимир Зеленский, глава США Джо Байден, руководитель Франции Эммануэль Макрон.

Реклама

Также на гирлянде появились знаменитости, покинувшие Россию после начала спецоперации: Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и другие.

На мужских фигурках был изображен мужской половой орган. Жителям Твери предлагали «что-нибудь оторвать» у них.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме