Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Твери распространяют новый фейк о военной операции на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Твери предупредили о распространении нового фейка военной спецоперации России на Украине, пишет Tverigrad.

По словам журналистов, в социальных сетях появилось сообщение, согласно которому на Тверском проспекте неизвестные разместили баннеры на остановке.

Реклама

Они содержат нецензурные записи, посвященные спецоперации. Эта информация оказалась ложной.

По мнению изданию, фотография была сделана с применением технологий фотошопа.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме