В Туле задержали начальника отдела полиции «Ленинский»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг сотрудники УФСБ по Тульской области задержали начальника отдела полиции «Ленинский» Игоря Дождева, пишет портал Myslo.

По предварительным данным, мужчину подозревают в коррупционных проявлениях.

«В случае подтверждения причастности указанного сотрудника к совершению противоправного деяния он будет уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям», — пояснили в пресс-службе УМВД по региону.

Продолжение после рекламы

Как отметили в ведомстве, по факту случившегося будет проведена служебная проверка. Также

Дождев вступил в должность относительно недавно, а именно в сентябре прошлого года.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме