В Туле задержали начальника отдела полиции «Ленинский»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг сотрудники УФСБ по Тульской области задержали начальника отдела полиции «Ленинский» Игоря Дождева, пишет портал Myslo.

По предварительным данным, мужчину подозревают в коррупционных проявлениях.

«В случае подтверждения причастности указанного сотрудника к совершению противоправного деяния он будет уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям», — пояснили в пресс-службе УМВД по региону.

Как отметили в ведомстве, по факту случившегося будет проведена служебная проверка. Также

Дождев вступил в должность относительно недавно, а именно в сентябре прошлого года.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме