В Туле водитель проехался по детской площадке во дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы опубликовал в рамках рубрики «Накажи автохама» на портале Myslo видео с участием нарушителя ПДД.

По словам автора ролика, во дворе дома №92 на улице Кутузова водитель проехал по детской площадке, так как ему не открыли шлагбаум.

«Ездят где хотят. В данном случае сотрудники РЭМС ездят по детской площадке», – пояснил очевидец.

Туляков призывают обращаться в ГИБДД, чтобы наказывать автохамов.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме