В Туле обнаружили голого мужчину, прикованного наручниками к столбу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в понедельник, 27 июня, автобусной остановке «Орловская» на улице Болдина жители Тулы заметили полностью обнаженного мужчину.

Ролик опубликован в группе «Тула жесть» в социальной сети «ВКонтакте». Местный житель сидел на асфальте без одежды у пешеходного перехода.

«Голый чувак прикован наручниками к столбу», – говорится в комментариях к публикации.

На кадрах видно, как привязанного к светофору мужчину караулит наряд полиции. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме