Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Туле обнаружили голого мужчину, прикованного наручниками к столбу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в понедельник, 27 июня, автобусной остановке «Орловская» на улице Болдина жители Тулы заметили полностью обнаженного мужчину.

Ролик опубликован в группе «Тула жесть» в социальной сети «ВКонтакте». Местный житель сидел на асфальте без одежды у пешеходного перехода.

«Голый чувак прикован наручниками к столбу», – говорится в комментариях к публикации.

Реклама

На кадрах видно, как привязанного к светофору мужчину караулит наряд полиции. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора