В Туле годовалый ребенок упал из окна третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту падения годовалого ребенка из окна третьего этажа дома по улице Кутузова, пишет портал Тульская пресса.

Инцидент произошел днем в понедельник, 9 августа. По предварительной версии, мать уложила мальчика спать и ушла в другую комнату. Ребенок попал в больницу с полученными травмами.

Реклама

При осмотре места происшествия выяснилось, что подоконник расположен низко, и рядом с ним стояло кресло.

Подчеркивается, что семья мальчика не состоит на профилактическом учете.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме