В Туле годовалый ребенок упал из окна третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту падения годовалого ребенка из окна третьего этажа дома по улице Кутузова, пишет портал Тульская пресса.

Инцидент произошел днем в понедельник, 9 августа. По предварительной версии, мать уложила мальчика спать и ушла в другую комнату. Ребенок попал в больницу с полученными травмами.

Продолжение после рекламы

При осмотре места происшествия выяснилось, что подоконник расположен низко, и рядом с ним стояло кресло.

Подчеркивается, что семья мальчика не состоит на профилактическом учете.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме