В Хабаровске в аварии погиб ребенок, ещё двое пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровске в аварии погибла 15-летняя девочка, еще двое детей пострадали. Их доставили в местную больницу. 

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель легкового автомобиля. Он выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с другим транспортным средством. В нем находились женщина и трое детей.

Девочка 15 лет погибла, двое других детей доставлены в больницу села Троицкое. Сейчас выясняются все подробности произошедшего, — сообщает пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме