В Тюменской области мужчина сам себя избил и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Заболотье Тобольского района на озере Андреевском при загадочных обстоятельствах умер местный житель 1978 года рождения, пишет 72.RU.

Инцидент произошел утром, 4 октября. Следователи пока не могут добраться до тела из-за труднодоступности района.

«Со слов знакомой, с которой он поехал на озеро собирать клюкву, он сам себя избил и умер», – рассказала гражданская жена погибшего.

Реклама

Правоохранители выехали на болотоходе, однако сломались на первом болоте. После этого они повернули обратно.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме