В Тюменской области мужчина сам себя избил и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Заболотье Тобольского района на озере Андреевском при загадочных обстоятельствах умер местный житель 1978 года рождения, пишет 72.RU.

Инцидент произошел утром, 4 октября. Следователи пока не могут добраться до тела из-за труднодоступности района.

«Со слов знакомой, с которой он поехал на озеро собирать клюкву, он сам себя избил и умер», – рассказала гражданская жена погибшего.

Правоохранители выехали на болотоходе, однако сломались на первом болоте. После этого они повернули обратно.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора