Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В Татарстане в Каме утонул мужчина с лодкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 30 июня, из реки Кама в Татарстане спасатели тело погибшего мужчины. Об этом пишет портал «Регион Online».

утром на пульт дежурного экстренной службы «112» поступило сообщение от очевидцев, которые рассказали, как мужчина уплыл на лодке и не вернулся. Неподалеку от села Атабаево Лаишевского района был обнаружен труп.

Реклама

Сообщается, что погибший – 39-летний местный житель. Специалистам предстоит установить детали случившегося.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме