В Татарстане труп мужчины семь часов «катался» в лифте с соседями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал «Плохие новости» рассказал об ужасающем случае, который произошел в Татарстане, где труп мужчины семь часов «катался» в лифте с соседями.

По предварительным данным, местному жителю стало плохо в кабине, вскоре он умер.

«Жильцы, вызывая лифт, ездили с трупом весь день и считали, что незнакомец просто пьян», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

На тот факт, что мужчина не дышит, обратила внимание одна из соседок. Она вызвала скорую помощь и полицию.

Выяснилось, что у покойного были проблемы с сердцем. Местных жителей возмутило, что охранники игнорировали нахождение тела в лифте.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме