Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В Тамбове предотвратили теракт, который готовил подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ФСБ сообщили о предотвращении теракт, который готовил 17-летний подросток. Об этом передает агентство РИА Новости.

Сообщается, что парень хранил в съемной квартире взрывчатку и компоненты для изготовления бомбы. По предварительной версии, он собирал взрывное устройство по инструкциям из интернета.

Реклама

Возбуждено уголовное дело о подготовке теракта. Мотивы злоумышленника пока не известны.

Утверждается, что задержанный – сторонник «деструктивных субкультур».

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме