Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В Свердловской области охрана ночного клуба избила посетителей

В Каменске-Уральском охранники ночного клуба Joy избили посетителей, сообщил портал E1.RU, публикую видео с места событий.

На кадрах видно, что люди в темной одежде дерутся с молодыми люди, которые лежат на полу в беседке и уже не сопротивляются.

«Ребята, хватит, хватит!» — просили очевидцы охранников.

Однако они не желали останавливаться. В управлении МВД по Свердловской области подтвердили информацию о потасовке. По словам полицейских заявление написал лишь один молодой человек.

По одной из версий, парни хотели зайти в клуб и посмотреть, стоит ли там отдыхать. Охрана просила их предъявить билеты, что и стало причиной конфликта.

В самом клубе утверждают, что изначально четверо посетителей напали на одного из сотрудников охраны. Заявлений по итогу происшествия нет. Пострадал один охранник.

Читайте также  Baza: пассажирке «Победы» стало плохо после скандала из-за размеров ручной клади

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.