В Свердловской области охрана ночного клуба избила посетителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Каменске-Уральском охранники ночного клуба Joy избили посетителей, сообщил портал E1.RU, публикую видео с места событий.

На кадрах видно, что люди в темной одежде дерутся с молодыми люди, которые лежат на полу в беседке и уже не сопротивляются.

«Ребята, хватит, хватит!» — просили очевидцы охранников.

Однако они не желали останавливаться. В управлении МВД по Свердловской области подтвердили информацию о потасовке. По словам полицейских заявление написал лишь один молодой человек.

По одной из версий, парни хотели зайти в клуб и посмотреть, стоит ли там отдыхать. Охрана просила их предъявить билеты, что и стало причиной конфликта.

В самом клубе утверждают, что изначально четверо посетителей напали на одного из сотрудников охраны. Заявлений по итогу происшествия нет. Пострадал один охранник.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме