В Спас-Клепиках росгвардейцы устроили погоню за пьяным москвичом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии в Спас-Клепиках устроили погоню за водителем. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.

Всё произошло 22 августа. Наряд Росгвардии получил ориентировку на автомобиль «Шкода», водитель которого, по предварительным данным, был пьян. Возле магазина росгвардейцы увидели автомобиль, подходивший под описание. Водитель иномарки, заметив правоохранителей, попытался скрыться.

Реклама

После непродолжительной погони сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного, 45-летнего жителя Московской области, сотрудникам Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме