Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

В Сочи турист насиловал девушку за татуировку в память о бывшем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Нижнего Новгорода несколько дней насиловали и держали взаперти на отдыхе в Сочи, пишет телеграм-канал Ni Mash.

Девушка, которой 19 лет, поехала в путешествие вместе с 32-летним возлюбленным в конце июня.

Реклама

На днях пара выпила, и мужчина обратил внимание, что у его возлюбленной есть татуировка с отсылкой к бывшему парню. При этом девушка отказалась ее сводить.

В итоге злоумышленник начал избивать жертву. На следующий день он изнасиловал девушку и попытался порвать ей рот. Вскоре потерпевшей удалось рассказать о случившемся родителям, которые вызвали полицию.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме