Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

В Смоленской области больная коронавирусом женщина умерла во время родов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Смоленской области, ранее заболевшая коронавирусом, умерла во время родов, пишет портал «О чем говорит Смоленск».

Подруга уточнила, что причиной смерти женщины стал именно COVID-19. Выяснилось, что она заболела на восьмом месяце беременности. Пациентку положили в больницу после третьего вызова скорой.

Реклама

Женщина попала в Смоленский перинатальный центр после того, как рентген показал наличие у нее поражения легких.

«Врачам пришлось делать экстренное кесарево, чтобы спасти ребенка. Мальчика назвали Марк. Он здоров и с ним все хорошо. Но, к сожалению, у него больше нет мамы», – рассказала подруга.

Она отметила, что медицинская помощь помогла ребенку появиться на свет живым.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме