В смоленской бане мужчина обокрал друга, пока тот парился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали молодой человека 1999 года рождения решили, который подозревается в краже в одной из смоленских бань, пишет Readovka67.

По предварительным данным, двое друзей решили отдохнуть и попариться. Однако в какой-то момент мужчина 1983 года рождения отвлекся. В итоге злоумышленник сбежал в неизвестном направлении, прихватив деньги и телефон своего товарища.

Как стало известно, грабитель успел сдать краденное в ломбард. Выяснилось, что ранее он уже был судим.

Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора