В смоленской бане мужчина обокрал друга, пока тот парился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали молодой человека 1999 года рождения решили, который подозревается в краже в одной из смоленских бань, пишет Readovka67.

По предварительным данным, двое друзей решили отдохнуть и попариться. Однако в какой-то момент мужчина 1983 года рождения отвлекся. В итоге злоумышленник сбежал в неизвестном направлении, прихватив деньги и телефон своего товарища.

Как стало известно, грабитель успел сдать краденное в ломбард. Выяснилось, что ранее он уже был судим.

Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора