Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

В Смоленске полуголый мужчина исполнил «ритуальный» танец на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Смоленска обсуждают неоднозначное видео с участием горожанина, который исполнил «ритуальный» танец на детской площадке.

Ролик опубликован в группе «Важное в Смоленске» в социальной сети «ВКонтакте».

«Дядя рано по утру вызывает сатану», – пошутил один из пользователей.

Реклама

На кадрах видно, как полуголый мужчина исполняет пируэты вокруг карусели и ведет «бесконтактный бой» с несуществующим противником.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме