В Смоленске на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду на проспекте Гагарина в Смоленске возле бассейна на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика, пишет «Readovka».

Авария случилась около 17:00 у дома №23. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

В итоге мальчик попал под колеса автомобиля, управляемого 70-летней женщиной. Его доставили в больницу.

Правоохранительные органы изучают обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме