Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

В Скопинском районе готовятся к проведению мотокросса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе вблизи деревни Ивановка пройдет первенство Центрального Федерального округа по мотокроссу, посвящённое Герою Советского Союза, национальному Герою Югославии и маршалу Советского Союза Сергею Семеновичу Бирюзову.

На месте проведения соревнований кипит работа. Задействована специализированная техника – трактор, бульдозер, грейдер, самосвал. Сейчас здесь делают насыпи для трамплинов и окашивается трава. После чего трасса будет бороноваться и заливаться водой.

Реклама

Мотокросс состоится в субботу, 25 июня. Приглашаются все желающие.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме