Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.1 C
Рязань

В Скопине пожарные выезжали тушить огонь на лестничной клетке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине произошёл пожар на лестничной клетке многоквартирного дома. Подробности происшествия обнародовала пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о возгорании поступило в 3.58 11 августа. В 4.30 пожар был локализован, в 6.00 — ликвидирован.

Реклама

В итоге огнём повреждены лестничная клетка и чердак на площади 40 м.кв. На пожаре есть пострадавший, это мужчина 1968 года рождения. Ему потребовалась госпитализация.

В тушении участвовало 8 человек и 4 единицы техники.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме