Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В СИЗО умер мигрант, жестоко избивший участника СВО под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волжском в СИЗО умер уроженец Азербайджана Микаил Разаков, жестоко избивший участника спецоперации, пишет V1.RU со ссылкой на источник.

О смерти 29-летнего мужчины стало известно во вторник.

«Отравление не рассматривается в числе возможных причин его гибели», – уточнил источник издания.

Реклама

В конце сентября Микаил Разаков и его приятель Кирилл Ларичкин избили участника СВО на улице Скрипки в Волжском. Одному из нападавших не понравилось, что мужчина слишком близко подошел к его беременной жене.

Боец пытался понять, что от него хотят, но вместо ответа получил внезапный удар по лицу. В итоге участника спецоперации и его друга жестоко избили.

- Новости партнёров -

СК возбудил уголовное дело. При этом злоумышленники выразили желание отправиться на СВО. Также они сказали, что признают вину и раскаиваются.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме