Цеков: Зеленский признал поражение, послав Россию «на три буквы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Допустив оскорбительное высказывание в адрес России, Владимир Зеленский признал свое поражение, заявил в беседе с «АиФ» первый зампред Госсовета Крыма Сергей Цеков.

В понедельник на пресс-конференции с немецким канцлером Олафом Шольцем в Киеве он заявил, что «Россия должна пойти на три буквы».

«Сейчас он видит, что все рушится, сыплется, он не достиг никакого результата, проигрывает. Эмоции берут верх. <…> Зеленский допускает такое высказывание, подтверждая свой проигрыш по всем направлениям», — сказал Цеков.

По его мнению, Зеленский показал, что он совершенно незрелый, не подготовленный для политики человек.

Цеков добавил, что Зеленский всего лишь хотел своими словами показать украинцам, какой он «крутой и смелый».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме